моей дочке приснился сон как её два знакомых парня дерутся и одного из них сильно избили глаз почернел и моя дочка его защищала привела домой к нам ему помогла - вопрос №1525943

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Дочь видит или желает видеть это парня в неких близких отношениях, проявляя заботу о нем. Поговорите с дочерью о нем, спросите, кто он, нравится ли ей.