Я цукерман Анна родилась 26 ноября 1979 года выду ли замуж за Александра гольденберга 28 января 1985 года,и любит ли он меня? - вопрос №1526563

800 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы иногда не можете его понят.ведет себя странно он.беременная от негтолковый что то не говорит.уверенность не хватает ему рпешителность не хватает
вы беременная от него
такой чувства он избегает вас
если давит если оказывать давления то будете вместе да замуж выйдите
вам надо приложит все усилия чтоб быть вместе и надо оказывать давления на него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы думаете, что он со временем изменится и изменит своё отношение к вам, то это заблуждение. Отношения сложные и вам они не нужны. Он не любит вас.
Увы но это не так ибо я вижу что у вас с ним хоть и идут сильные чувства — но вот только я вижу что у вас как таковых отношений нет. Ибо у него есть другая с которой он похоже находится в частых отношениях. и поэтому у вас с ним отношения могут наладиться только где то к середине октября. И даже я вижу что где то в августе у вас возможно будут действия которые дадут к разводу. И похоже, что и он будет не против. Ибо похоже, что возможно к сентябрю у него с той будут отношения на столь серьёзными — что они возможно задумаются и о общем ребёнке.
Добрый вечер, замуж за Александра Вы не выйдете, от него идет много лжи в Вашу сторону, нет взаимности… Всех благ!
Здравствуйте. Ответ Рун:

Руна Беркана прямая – хороший знак. Отношения будут развиваться с уклоном на семью.

Руна Беркана (Berkana)  —  символ вечной молодости, женственности и плодовитости.

Так же толкуется как:  человек находится на стадии роста, все его дела получают свое развитие и обязательно принесут плода.
Другими словами: он Вас любит и замуж Вы за него выйдете. Руны дат подсказку, что в сентябре- октябре этого года ситуация с замужеством определиться. Он сделает Вам предложение.

Здравствуйте, Анна! К сожалению, ваши ожидания напрасны — у Александра нет серьезных намерений и желания прожить с вами всю жизнь. В этих отношениях вы отдающая сторона, а он — принимающая. Ему так удобно. К тому же он знает ваши слабые стороны и умело играет на них. Не тратьте на него время, попробуйте заинтересоваться другими мужчинами. Вы еще можете устроить свое счастье.
Здравствуйте  Анна!

Александр  не настроен серьёзно по отношению к вам, только с течением времени и при вашем напоминании, что отношения надо узаконить, не очень жёстком, сможете добится своего, но будет не легко.
Александр испытивает к вам больше сексуальное влечение, чем любовь.
Мудрости вам и терпения!
Здравствуйте, да брак у вас будет, причём вскоре.
карты показывают, что замужество возможно, но такое, что вы и не рады ему будете. если у вас есть желание узнать тайные мысли Александра, можете зайти ко мне в чат и я сделаю большой подробный расклад на условиях акции.
Здравствуйте. Отношения будут у вас не совсем быстрыми и вам не нужно их торопить. Александр вас любит, и отношения ваши выйдут на новый уровень до осени. Перспектива брака у вас с ним есть.
У вас вполне гармоничные отношения, на будущее есть перспектива на брак и создание семьи. Но у Александра появится знакомая которая будет крутится вокруг него и это приведет вас к ссоре и возможен разрыв ваших отношений. Александр вас не любит, но есть симпатия вы ему очень нравитесь и есть влюбленность, до любви еще нужно время. Будут вопросы обращайтесь в чат, не забудьте оценивать ответы экспертов. Удачи вам!
Здравствуйте, Анна.
Чувства есть, и брак возможен.
С уважением, Светлана Весна
Увы… но он не испытывает к Вам чувства любви. Вы не станете его официальной супругой

Eva

Здравствуйте.
Александр человек настроения, он бывает достаточно эмоциональным и вспыльчивым, однако он надёжный. Ему можно доверять. Вы с ним идёте в одном направлении, помогаете друг другу и вместе многого сможете достичь. Зреет прочный и гармоничный союз, основанный на любви и понимании.
Старайтесь легко решать конфликты, учитесь идти на компромиссы, легче относится ко всему, тогда всё будет практически идеально.
Замужество просматривается, ближе к концу 2016 началу 2017 года.
Счастья Вам, понимания и любви. Ева

Здравствуйте! Карты показали, что вы заблуждаетесь на счет молодого человека, зря идеализируете его. Он вас не любит и будущего с ним карты не видят. Отпустите эти отношения и откройте свое сердце новым отношениям. А они у вас показаны осенью этого года, но вы можете просто пройти мимо них, не заметив .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте! Пара связанна не плотской(простите!)страстью, а именно духовно! И если посмотреть назад, то осмелюсь предположить, что их познакомил какой то случай, стечение обстоятельств! Но учитывая характер Александра(а какой он не сносный порой бывает, не нам Анне рассказывать!), могут происходить конфликты и даже некоторое охлаждение. Ещё, Вашей паре противопоказана серость будней, в прямом смысле выражения! А она присутствует на данном этапе, что толкает Александра на поиск свежих впечатлений(но это не означает измены!).Анна, Вам будет не сладко, и не всё будет гладко, но если Вы планируете видеть его своим до конца, Вам нужно оглянуться назад, просмотреть начало отношений, как киноплёнку, чтобы понять, что его, вдруг, сейчас стало напрягать! К сожалению, эти отношения нужно будет постоянно подогревать, чтобы Александр не растерял свои чувства(а они есть!!!) и интерес к Вам! Что касаемо замужества, то нынешний год является испытательным, если Вы сумеете сохранить с ним отношения, то дальше пойдёте вместе! С ув.Влада.
Здравствуйте! Не только брак показан между парой, но и двое совместных деток, поэтому, безусловно любит, не сомневайтесь.
Удачи и благополучия Вам!
Он станет вашим официальным мужем накануне 2016 года, брак больше идет по расчету, чем по взаимности, но все же имеет долгосрочную перспективу.
Анна, Александр не любит вас. Вы считаете что должен жениться, хотя бы из-за ребенка, но он не считается с этим и решение своё уже принял. Есть вероятность что вы его заставите, давлением, долгом, ещё чем-то, но счастья вам самой это не принесет. Не тратьте своё время на него
Руны говорят о том, что отношения сложны и запутаны. Есть основания для серьезных подозрений.
Он не хочет нести ответственность за вас и ваши отношения, ему свобода намного дороже, жениться на вас он не намерен, но притяжение есть и очень сильное — его влечет к вам, но не для того, чтобы дать вам семью.
Ни в этом ни в следующем. Не суждено выйти замуж. Эта тема у вас вообще очень сложна и болезненна. Вы больше говорите и давите. Он уже слушает в пол уха.
«Ну что вы еще хотите»,-так в вашу сторону идет от него. Нет чувств.
да он любит вас