Мой бывший парень просить прощение у меня. Год назад мы расстались. Вообщем мы встречались 3 года. В начале все было хорошо а потом он меня уже ударил несколько раз потом угрожал. Угрожал что убьет ме - вопрос №1526971

Ответы

Здравствуйте, Карина! Вы не дописали свой вопрос. Но мне кажется он состоит в том, стоит ли вам прощать вашего молодого человека? Вы встречались довольно длительное время и ваши отношения не переросли в нечто более серьезное, наверняка все не так уж и гладко было в ваших отношениях и какова бы не была причина негодования вашего молодого человека, но выбранный им способ выяснения отношений далеко не самый лучший. У вас были веские основания для расставания, ваш молодой человек вас ударил несколько раз и угрожал, а ведь особенно в добрачный период мужчины стараются произвести на девушку хорошее впечатление, чтобы завоевать ее, он же продемонстрировал агрессивную модель поведения и вовсе нет гарантии, что это не повторится снова. Вы готовы снова подвергать испытаниям свои чувства и здоровье и унижать себя. Прошел год и вы наверняка немного успокоились и сейчас сможете более обьективно оценивать ухаживания ваших новых избранников, а они обязательно будут. Вы приобрели бесценный опыт отношений и стали взрослее и мудрее,  Цените и любите себя, относитесь к себе с уважением, вы заслуживаете заботы и нежности, а не того, что уже начал демонстрировать ваш парень. Подумайте, чего вы для себя хотите и смогут ли ваши отношения вам это дать. Решать вам, Карина! Всего вам самого хорошего, Карина!