Не везет с начальством - вопрос №152752

Мне не везет с начальством, почему так? То они мне не платят, то доводят до увольнения… в чем причина?

Лучший ответ по мнению автора

Ася, час добрый! — чтобы не разочаровываться — необходимо научиться не поддаваться на чары.

Люди — просто люди. И если процесс Вашего разочарования в начальстве постоянно повторяется, то причина только в Вас, Вы выбираете для себя таких начальников.

Вы задумались об этом, и значит Вы на верном пути, но чтобы сделать этот шаг выбора — необходимо найти и ликвидировать такой Ваш жизненный сценарий: «не везёт с начальством». Для конкретики поиска причины и её устранения- необходимы Ваши конкретные данные, Ваш запрос и желание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И в этом может быть личностная причина! Так что пишите, поможем!

Уважаемая, Ася!

Причина всех наших бед — в НАС! А в данном случае в Вас!

Негативные установки человека, внутренние конфликты, все это влияет на все аспекты нашей жизни в том числе и на профессиональную деятельность человека.

Но на самом деле при желании и определенной работе над собой Вы все сможете изменить.

Если не знаете как изменить эту ситуацию самостоятельно, обращайтесь на очную консультацию, я или любой другой специалист на нашем сайте помогут Вам в этом.

Я желаю Вам удачи, мудрости и терпения!