Помогите советом - вопрос №11194

Здраствуйте, меня зовут Svetik.У меня проблема. Меня постоянно подставляют на деньги. И на работе тоже подставили на приличную сумму.Я незнаю, что мне делать.
Вопрос задан анонимно
16.06.09
5 ответов

Ответы

Ну для начала может стоит разобраться во всем: кто подставил, почему и как. Если на работе начальник в чем либо обвиняет, то без суда ничего вычесть не могут. А вообще лучше напишите конкретную ситуацию. Хотя мне ситуация кажется очевидной — неспособность постоять за себя.
16.06.09
Необходимость постоять за себя возникает, когда ты уже попал в историю. Не худо бы предварительно подумать, как в нее не попасть. Хотя бы спросить совета у близких (есть же кто-то поопытней), а уже затем, все взвесив, решать. Глядишь, со временем овладеете умением сопоставлять, и уже не попадетесь.
17.06.09
постоянно подставляют на деньги — а ты оглянись на своих коллег на работе и конкретно проанализируй каждую личность! а потом реши — с кем можно, а с кем нельзя иметь каких либо дел! yну если слишком дошло — смени сначала имедж(из внутри) или вообще работу!
15.07.09
Я объяснить могу с точки зрения энергетики. Ты притягиваешь таких людей к себе — где-то сидит проблема, из прошлого скорее всего, вот ты и отрабатываешь ее. Причина всегда в человеке, с которым происходят те или иные ситуации. Конечно, смотреть на тех, кто рядом нужно, только вот всегда ли поймешь, что у него на уме. Можно попробовать убрать энергетические блоки, пиши, поработаем.
16.07.09
Из любого минуса делается плюс, причем чем длиннее относительно времени минус тем больше плюс. Главное не складывать руки, стремиться и добиваться своей правоты. Гдето уходит, и так же приходит. Неогорчайтесь все вернется…
17.07.09

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
12 ответов
21.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store