выплата пособий по беременности и родам. - вопрос №152838

Здравствуйте. Я учусь в училище, недавно родила ребенка. положена ли мне выплата декретных?

Ответы

Вам положины выплаты следуя ст 4 ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» (______средств федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, выделяемых образовательным учреждениям начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования на выплату стипендий в виде пособия по беременности и родам, единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности, — женщинам, обучающимся по очной форме обучения в образовательных учреждениях начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования и учреждениях послевузовского профессионального образования_______)