частые соры - вопрос №152895

здравствуйте, у меня проблемы с парнем я незнаю что делать… мы соримся часто из-за того что я постоянно сначало делаю а потом только думаю… а нужно наоборот и вот незнаю посоветуйте мне пожалуйста что-нибудь

Ответы

Добрый вечер, Людмила!

Прежде чем давать Вам советы, необходимо понять, отчего Вы так поступаете «я постоянно сначала делаю а потом только думаю…» из каких таких побуждений, что движет Вами: темперамент, возможно, Вы холерик; привычка во всем и всегда идти наперекор или что либо еще, выяснив причину особенности Вашего поведения, можно будет найти пути решения проблемы. Удачи. Ирина.