Я стану другой или это на всю жизнь? - вопрос №152963

добрый день! Мне 22 года.Я очень ранимый и обидчивый человек.Я в тоже время и стеснительна, скромна еще с детства и только с алкоголем могу расслабиться.Сейчас у меня нет друзей, ничего нет.Я чувствую себя одинокой и не нужной, добавилась апатия.Со всех работ меня увольняют, я стала еще больше закомплексованой, боюсь что те, кто меня наглядно знают-знают мои проблемы, в связи с этим у меня снижаеться самооценка и я не хочу никого видеть, даже жить.Прибавились приступы паники уже лет 5 сопровождают меня, не могу появляться в знакомых мне местах, где люди знакомые, внутри у меня начинает трясти тело и страх взгляда на меня со стороны лиц.Я сижу дома неделями и все.Как мне вылечиться? Подскажите мне хоть маленькие советы, что бы не боятся людей и жить смело.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вы обязательно станете другой: красивой, уверенной в себе, веселой и счастливой. Только для этого вам придется прочитать профили экспертов, выбрать «своего» и выходить к нему в чат. И под руководством  своего куратора вы верно и постепенно начнете меняться)))

Смелости вам, мудрости и любви. И прекрасного преображения. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Станете ли Вы другой? У меня встречный вопрос: что Вы для этого делаете (или готовы делать)? Само собой это «не рассосется». Готов вести Вас к «другой себе»! Обращайтесь.