аборт - вопрос №153155

здравствуйте! меня зовут Анна, мне 19 лет. я сделала 12 дней назад мини аборт под осмотром узи(беременность первая). через неделю пришла на приём к врачу, он осмотрел и сказал, что всё хорошо, матка маленькая и плотная.сказал, что уже можно заниматься сексом. в этот же день у меня был секс после этого появились кровянистые выделения и боли внизу живота(редкие). врач предупреждал,что поле аборта могут быть выделения от коричневых до красных, что может температура повышаться до 37 и боли внизу живота. подскажите пожалуйста нормально ли это, если нет, что делать?! заранее огромное спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Секс мог спровоцировать воспалительный процесс. Всё-таки, после аборта организм ослаблен. Обязательно покажитесь врачу.