Поругались,виноват был он попытался объяснить ситуацию я не поняла все равно обиделась он спросил между нами все кончено я сказала что да,он удалил меня и заблокировал везде как вы думаете позвонит - вопрос №1532093

он или нет(((при этом очень упрямый человек
1 ответ

Ответы

Смотря какие у вас были отношения, и как долго они длились. Если у вас были долгие и довольно близкие, особенно, в эмоциональном плане, отношения, то он, скорее всего, успокоившись, даст вам о себе знать. Но, так, как, вы пишите, что он:«очень упрямый человек», то ему может понадобиться не мало времени, чтобы «сделать шаг вам на встречу»! Милана, желаю вам мудрости и терпения! Всего доброго!