Добрый день. У меня не очень простые отношения с мужчиной. Симпатия и влечение есть, но он иногда пропадает на 2-4 дня, а потом снова появляется как ни в чем не бывало. Я не могу понять его и почему - вопрос №1533778

он так поступает.
2 ответа

Ответы

Кэти, здравствуйте. Причин может быть много..., как один из вариантов, что ему надо побыть одному… или какие то другие дела. Я бы на Вашем месте не гадал… Поговорите с ним откровенно в спокойной обстановке, контролируя свои эмоции, задавайте ему вопрос, как Вы пишите на сайте, где все будет кратко и понятно. Затем выслушайте его версию и уже сделаете выводы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Кэти! Если вы предварительно не договаривались встретиться и ваш мужчина просто после очередной встречи пропал на несколько дней, то вероятно он считает это нормой в отношениях и в это время он занят. Вы сейчас только начинаете встречаться и поэтому чтобы сделать ваши отношения более понятными для вас и прозрачными вы можете обсудить с вашим мужчиной частоту ваших встреч  и обсудить, что когда вы не будете видеться, то можете в эти дни созваниваться, ведь у вас тоже могут быть свои дела и вам бы хотелось знать заранее, когда вы встречаетесь. и вы не знаете, когда в очередной раз увидитесь. Не держите в себе все, что вас будет беспокоить в ваших отношениях, учитесь обсуждать, договариваться и идти навстречу друг другу. Всего вам самого хорошего, Кэти!