Как избавиться от оскорблений и унижений? - вопрос №153427

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня проблема. Как можно избавиться от унижений и оскорблений от парня, как можно снова добиться уважения?

 С парнем встречаемся уже почти год, первые полгода виделись каждый день оба привыкли друг к другу, и знаем друг друга как свои пять пяльцев. Где то на третьем месяце встречь начали ссориться по пустякам, и при каждой ссоре обзывается унижает словами по всякому, посылает, а потом извиняется и говорит что сказал это со злости. Мне очень обидно. Он перестал меня уважать, сама знаю что виновата что сама себя так подала. Характеры у нас очень разные, у меня очень мягкий  ( он сказал что ему не нраввятся такой характер), а у него очень  грубый.

При все этом он утверждает что любит меня.

Про то что мне не нравится его отношение ко мне я ему говорила и не один раз, и от него я слышу только один ответ «и что?» ( и все также в грубой форме, как будто так надо). Помогите мне пожалуйста??

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Раз разговоры не помогают, то нужно предпринимать какие-то действия. Проявите характер и прекратите общение. Три месяца- такой маленький срок, а ваш парень уже ведёт себя недопустимо. Зачем вам это? Неужели вы настолько себя не уважаете, что тот, кто должен вас беречь и любить, может оскорбить и нагрубить?! Пока не научитесь уважать себя, вас не будут уважать другие. Подумайте над этим.

Здравствуйте. Если человек Вас не уважает сейчас, то он не будет Вас уважать никогда… Так что заканчивайте отношения с этим парнем (если Вы конечно не мазохистка) и ищите другого, который будет Вас уважать сразу.

Этот чел не уважает Вас не потому, что Вы виноваты и как-то неправильно себя поставили. Дело в другом, он не уважает Вас потому, что он вообще женщин не уважает… А Вам надо найти такого, который уважает женщин и будет уважать Вас и любить. А для этого Вам надо самой начать себя уважать, потому что в этом и закллючатся проблема. До тех пор пока Вы себя не уважаете Вам и будут попадаться крендели, которые тоже будут Вас не уважать. Так мир устроен.

Удачи Вам!

Избавиться от нежеланных событий или людей можно лишь через собственные внутренние преоразования. Оскорблять и унижать можно лишь человека который не любит и неуважает себя. Станьте для себя самой лучшей подругой, самой надёжной опорой, влюбитесь в собственную душу, найдите за что (или зачем) себя уважать и вы заметите как изменится по отношению к вам окружающий мир! Удачи!