Пожалуйста скажите что делать.помогите.почему он так себя ведёт.это не нормально.ты - вопрос №1536809

Я недавно начала встречатьсч с мужчиной.ему35 лет.он сказал для серьёзно.Отнош. я сказала пока для встреч там видно будет.договаривается например на праздник вместе сходить он не звонит.я ему первая не буду звонить.уинего всегда отговорка что занят с машиной.что посоветуете.как его на место поставить. Это не первый раз уже.так говорит что у него никого нет.дело в том что не звонит хоть объяснил бы я его неждала
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

просто перестаньте проявлять ему знаки внимания чтобы создать ситуацию при которой он должен бы по вам соскучиться и если этого не произойдет то просто нн ваш мужчина