После того как возле дома упал снаряд, хочется всё ломать и крушить, всё меня раздражает, раньше я с этим справлялся, а теперь это всё труднее и труднее делать... - вопрос №1537924

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Сергей!
Падение снаряда около дома не придает оптимизма, но если Вы овладеете аутогенной тренировкой по Шульцу, то Вас такие явления не будут трогать. Метод Шульца был достоверно проверен в экстремальных ситуациях: на войне, в одиночных путешествиях и даже в концлагере...
Ускорить овладение аутогенной тренировкой помогают сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи.
Обращайтесь!
Помогу!