Мы с другом год вместе. Живем вместе, он долго просил, чтобы переехала к нему. И вот пол года мы счастливы, но в посл. Время он задумчивый, холодный, иногда даже ашрессивный,чего раньше не было .на - вопрос №1540058

мои вопросы что не так и почему он не говорит открыто, злится. Неделю назад приехала из командировки, он приревновал там к кому-то. Потом помирились и неделя была страстной и снова как в первые дни, сейчас какой-то холодный период снова. Что делать? Я хочу всегда быть в хорошем настроении, не надоедать и не грубить, всегда быть нежной, но иногда я очень расстраиваюсь, и просто не могу попобороть плохое настроение. Перестал говорить комплименты, про цветы молчу… Стараюсь быть хорошей хозяйкой, похоже… Все в пустую. Думаю, может еще раз поговорить и спросить о нас и предложить пожить отдельно?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лена!
Возможно друг просто еще не готов к совместному проживанию, поэтому считаю разумным Ваше предложение поговорить и предложить пожить отдельно. Такие паузы укрепляют отношения и свежесть чувств.
Счастья Вам!