Беременна ли я? - вопрос №154033

Здравствуйте! Мне 16 лет! Я бы хотела узнать… Дело в том что я лишилась девственность 15 мая, то есть 6 месяцев назад.и второй половой акт с этим человеком у меня был второй раз через месяц.Мы не предохранялись, но кончил он не в меня оба раза… Дело в том что при половом акте я даже почти ничего не чувствовала… Боюсь что моглазабеременнеть… Но тесты делала все отрицательные, живота нет, месячные регулярные… просто бывает иногда живот побаливает и тошнит, но очень редко… Как думаете я могла забеременнеть, ведь прошел достаточно большой срок, уже 5,5 месяцев..??

2 ответа

Ответы

Раз тесты отрицательные и регулярные менструации, то беременность исключается, тем более столько времени прошло. И на будущее продумайте способ предохранения, чтобы не волноваться по поводу беременности и ЗППП

Беременность наступает в пределах одного цикла. Если месячные пошли, то беременности быть уже не может в принципе.

Милая Соня! Вы доросли до того, чтобы заниматься сексом, но не удостоили себя чести взять учебник по биологии и почитать раздел о размножении человека. Вы имеете доступ к интернету, но не читаете о беременности, ее признаках, способах предохранения и пр.