Помогите - вопрос №154057

три дня назад появилось покраснение возле урерты и присутствует жжение, зуда нет. Есть выделения, но они остались еще с времен лечения эрозии. Сами половые губы вроде в норме. Что это может быть? Хочу добавить, что выделения без запаха, разве чо немного кисловатый. Болей при мочеиспускании тоже нет. жжет именно само покраснение и то только при контакте с гигиеническими средствами( мыло,интим — гель)

1 ответ

Ответы

Обратитесь к дермато-венерологу и сдайте анализы на инфекции.