скажите пожалуйста как справиться со страхом идти на работу,месяц искала записали на завод сегодня звонят а я телефон боюсь взять затресло всю что делать помогите - вопрос №1541189

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Подумайте, что Вас держит? Может работа не нравится? Если работа нравится, то в своем воображении, представьте себя, что Вы идете на работу и ничего не боитесь, то есть полностью уверенны в себе. ВО время общения и первого контакта на работе, не убегайте от страха, а идите на встречу ему, волнение присуще каждому человеку и через несколько минут Вы уже перестанете чувствовать дискомфорт. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!