Краснодарский край

Добрый день! Я гражданин Узбекистана, в России проживаю и работаю уже 4 года, с документами как положено! Моему сыну 10 сентября исполняется 16 лет и ему необходимо выехать в Узбекистан для - вопрос №1541217

получения паспорта, но к сожалению поехать он сможет только в конце сентября или начале октября, так как учится в школе! Нужно ли будет платить какой-нибудь штраф в аэропорту на паспортом контроле? Если нужно, то в каком размере будет штраф?
0 ответов
Вопрос закрыт

Агибалов Иван Иванович