Здравствуйте, уважаемый психолог. Интересуюсь в учебных целях. Изучаю психологию, но она сложно поддается пониманию. Если вы поможете пролить свет на интересующий меня вопрос, буду очень признательна. - вопрос №1542202

Ответы

Здравствуйте. Задавайте Ваш вопрос!
Елена, здравствуйте. Фундаментальный труды по психологии, часто трудны для понимания. Читайте не спеша и конспектируйте, если не понятно с первого раза, то прочитайте еще раз. Пока не разберетесь с прочитанным, не надо продолжать читать дальше, так как еще больше запутаетесь. Смотря, что Вы хотите от изучения ПСИХОЛОГИИ. Если хотите стать профессиональным психологом, то надо задуматься о получении образования. Если Вам необходимы знания для жизни, то можно подобрать эффективную и в тот же время легкую литературу для понимания. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!