я живу в Донецке как перестать бояться обстрелов? - вопрос №1542220

идет война

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга!
Конечно обстрелы пренеприятнейшая штука, хотя со временем человек ко всему привыкает.
Чтобы стать спокойнее и хладнокровнее могу Вам предложить сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи. Подробнее вмоем блоге.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте. Вы живете не в простой ситуации и к большому сожалению, от Вас мало что зависит, так как Вы не в силах обстрелы остановить. У Вас адекватная реакция на происходящее… Беспокойство будет, но в критические моменты соберитесь внутренне и думайте, как себя максимально обезопасить. От всей души, желаю Вам — МИРА и ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Доброе утро. Оля, обстрелов можно прекратить бояться, только в одном случае, проработав серьезную психотравму (связанной напрямую с инстинктом самосохранения) ивыработать определенный четкий алгоритм ваших действий при обстрелах, что позволит вам изменить ваше отношение к самим обстрелам.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.