Как разобраться в себе? - вопрос №1543907

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начните с того, что в спокойной обстановке сделайте анализ прошлого. Если были ошибки, то признайте их. Обмануть можно кого угодно, но себя не обманешь. Когда сделаете анализ прошлого, то к прошлому, относитесь, как к опыту. который сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем Вы будете жить по новому, точно зная чего Вы хотите и стремиться к своим целям. Если есть возможность, то оптимальный вариант — это обратиться к психологу. которого Вы можете выбрать на нашем сайте и РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ, где будут учтены все моменты Вашей жизни. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сесть, закрыть глаза, пребывать в безмолвии. Прислушаться к внутреннему голосу.