Я много думаю, устала, знаю что делать мне и как, куда стремиться, но на душе тошно, от постоянных мыслей, диалогов в голове, занимаюсь духовными практиками, но не могу отключить эти мысли, и кажется - вопрос №1543953

что я не успеваю в этой жизни отстаю, хочу поговорить с каким-нибудь высоко просветленным духовным человеком, незнаю где найти, да и ессно это не бесплатно, с деньгами туго,
Вопрос задан анонимно
03.07.15
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Как я понял, Вы многое умеете. Иногда ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО,, сделать паузу и просто отдохнуть, что бы накопилось достаточное количество энергии для эффективных действий. Вы можете выбрать психолога на нашем сайте и детально проработать свою проблему, в таком случае положительный результат будет намного быстрее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
03.07.15
Уважаемая!
Умения отключать мысли достигается овладением техник релаксации.
Могу Вам предложить эффективные сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи. О методе подробнее читайте в моем блоге.
Расслабление — одна из высших духовных практик, к которой стремятся многие медитирующие годами!
Освобождая голову случаются инсайты, озарения....
Обращайтесь!
Помогу Вам в кратчайшие сроки овладеть релаксацией.
03.07.15
Вероятно, Вы прокручиваете в голове некую проблему? Да, Вы знаете, как она должна решаться, только вот это «решение», похоже, отторгается Вашим бессознательным. В попытке свести «несводимые» концы Вы выжигаете всю энергию. Если хотите поговорить об этом, обращайтесь.
03.07.15

Здравствуйте! Независимо от того, какими духовными практиками вы занимаетесь, нужно обязательно давать себе время на адаптацию к новому.  Ваше тело, ваш разум просят отдыха, замедления. Откажитесь на некоторое время от изучения новых материалов. Постарайтесь сейчас больше бывать на природе, в парке, у воды, если есть такая возможность, или просто гулять 2-3 часа в день.

«устала, знаю что делать мне и как, куда стремиться» - если вы стремитесь к чему-то действительно желанному для вас, то ваша деятельность должна давать вам энергию, а не отнимать её. Когда вы почувствуете, что отдохнули, еще раз проверьте актуальность своей цели, возможно что-то изменилось. Мира вам и всего наилучшего! За оценку ответа буду благодарна.

03.07.15

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store