Я много думаю, устала, знаю что делать мне и как, куда стремиться, но на душе тошно, от постоянных мыслей, диалогов в голове, занимаюсь духовными практиками, но не могу отключить эти мысли, и кажется - вопрос №1543953

что я не успеваю в этой жизни отстаю, хочу поговорить с каким-нибудь высоко просветленным духовным человеком, незнаю где найти, да и ессно это не бесплатно, с деньгами туго,
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Как я понял, Вы многое умеете. Иногда ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО,, сделать паузу и просто отдохнуть, что бы накопилось достаточное количество энергии для эффективных действий. Вы можете выбрать психолога на нашем сайте и детально проработать свою проблему, в таком случае положительный результат будет намного быстрее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая!
Умения отключать мысли достигается овладением техник релаксации.
Могу Вам предложить эффективные сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи. О методе подробнее читайте в моем блоге.
Расслабление — одна из высших духовных практик, к которой стремятся многие медитирующие годами!
Освобождая голову случаются инсайты, озарения....
Обращайтесь!
Помогу Вам в кратчайшие сроки овладеть релаксацией.
Вероятно, Вы прокручиваете в голове некую проблему? Да, Вы знаете, как она должна решаться, только вот это «решение», похоже, отторгается Вашим бессознательным. В попытке свести «несводимые» концы Вы выжигаете всю энергию. Если хотите поговорить об этом, обращайтесь.

Здравствуйте! Независимо от того, какими духовными практиками вы занимаетесь, нужно обязательно давать себе время на адаптацию к новому.  Ваше тело, ваш разум просят отдыха, замедления. Откажитесь на некоторое время от изучения новых материалов. Постарайтесь сейчас больше бывать на природе, в парке, у воды, если есть такая возможность, или просто гулять 2-3 часа в день.

«устала, знаю что делать мне и как, куда стремиться» - если вы стремитесь к чему-то действительно желанному для вас, то ваша деятельность должна давать вам энергию, а не отнимать её. Когда вы почувствуете, что отдохнули, еще раз проверьте актуальность своей цели, возможно что-то изменилось. Мира вам и всего наилучшего! За оценку ответа буду благодарна.