Как поменять мироощущение? - вопрос №1544239

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Галина, ответ на ваш вопрос «Как поменять мироощущение?»
Ответ. Учитывая, что мироощущение — это ваше отношение к окружающей действительности, которое проявляется в вашем настроении, поступках и словах, вам стоит, как минимум, поменять:
*стиль мышления, например,
с негативного на позитивное;
*восприятие  мира и себя в этом мире,
например,  пессимистическое на оптимистическое;
*уныние на радость-
для этого начните формировать у себя чувство юмора и самоиронию, смелость и решительность;
*разрушительные модели поведения и методы взаимодействия с окружающими на конструктивные
и так далее.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Галина!
Мироощущение напрямую зависит от Вашего состояния.
Вы сами знаете, что когда Вы расстроены, то даже солнечный день не радует, а когда Вы веселы то и дождь в радость.
Если Вы напряжены и в стрессе, то и жизнь кажется в серо-черных тонах.
А если расслаблены, то все вокруг прекрасно.
Обращайтесь ко мне за сеансами интенсивной релаксации по видеосвязи.
О методе читайте в блоге.
Беседа и сеанс релаксации с большой долей вероятности помогут Вам изменить мироощущение в позитивном направлении.
Постараюсь Вам помочь!