Я поехала отдыхать в одну деревню а там мальчик я ему очень понравилась он мне носил шоколадки и тд потом он предложил встречать а ему скоро через... - вопрос №1544750

дня 2 ухдить в армию я согласилась чтобы его не расстраивать но я его не люблю)Я люблю другова человека это мой бывший парень которому я совершена не нужна но его я очень сильно люблю)))Что мне делать с парнем этим я его не люблю но он уходит в армию я боюсь его бросать мне его жалко

Ответы

Здравствуйте, Полина.То что он вам носит шоколадки вас ни к чему не обязывает, он ведь не настаивает на более серьезных отношениях, вы вполне можете с ним общаться в качестве друга, если вам конечно приятно с ним общаться. Поговорите с парнем и скажите ему откровенно, что вы на данном этапе друзья и ничего ему не можете обещать, ведь год это большой срок и многое может измениться, вы можете встретить человека, которого действительно полюбите. Жалость не лучший советчик и на жалости не возможно построить отношений, а вот дружба часто перерастает во что-то более серьезное. Буду признательна вам за оценку ответа.Всего вас самого хорошего, Полина