Здравствуйте!история не простая.были отношения расстались.прошло 5 лет,все это время я любила его,но встречалась с другими.звонила ему,писала он... - вопрос №1545155

игнорировал.и вот сегодня он сам мне написал, жаловался что от него ушла девушка.как он ее сильно любит.у меня сердце ёкнуло от его писем.я ей даже завидую, что он ее так любит.хочет встретися со мной.и вообще меня хочет.я не понимаю зачем он объявился?! зачем ему все это нужно.я до сих пор испытываю к нему чувства, хоть у меня уже есть отношения! помогите найти ответ?(((

Лучший ответ по мнению автора

Таня, здравствуйте. Что тут непонятного… Он хочет свои страдания, компенсировать Вами! Вам лично это надо, что бы вспомнилось прошлое, Вы снова влюбились, а он потом нашел другую. Я надеюсь Вы меня правильно поняли. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Таня.Ваш парень сейчас испытывает те же чувства, что испытывали вы, когда расстались и звонили и писали ему, а он вас игнорировал и сейчас он почему -то решил, что вы должны стать спасительной таблеткой для него и снова по сути он думает только о себе, но никак не о вас.Все возвращается, вот и ему его отношение к вам бумерангом вернулось. У вас уже есть отношения, дайте себе шанс благодаря им двигаться вперед и быть счастливой в новых отношениях. Он в прошлом, а вы сама себе хозяйка и оставьте прошлое в прошлом. Вы будете счастливы, обязательно. Дайте себе время. Всего вам самого хорошего, Буду признательна вам за оценку ответа. Таня!
хочет встретится со мной.и вообще меня хочет.я не понимаю зачем он объявился?!

Здравствуйте. Он хочет использовать Вас в качестве подушки. Вы плакаться, зализать раны. Что бы вновь отправиться в путь (искать женщин).

Хотите быть этой подушкой, дело за Вами. Для него Вы подруга, «одна из женщин».