Дата рождения: 1984-12-13 Вопрос:Да есть меня бросил муж не знаю что дальше делать - вопрос №1545323

2 ответа

Ответы

Если нужно не терять время и возвращать, если нет то отпустить
Здравствуйте!
Развод — это не конец, это начало нового этапа в жизни. Как сложится дальше — все зависит исключительно от вас. Вот, как себя сейчас поведете, так все и будет в ближайшее время. Вам выбирать, в радости жить или печалиться все время.
Всего вам доброго!

✅Настасья Павловна✅