Сегодня приснилось как будто я зашла на кухню и вижу и слышу как мой сын разговаривает с моим молодым человеком о том что хочет сестренку и просит жить дружно не ругаясь.я была очень рада.к чему это? - вопрос №1546316

2 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Я придерживаюсь, той теории, что сын это продукт нашего подсознания. Конкретно Ваш сон указывает на то, что Вы хотите гармонии с молодым человеком, что бы у него и у сына были нормальные отношения и так же родить от него девочку. При Вашем желании, все будет так, как Вы желаете. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Анна!
Во сне отражаются наши мысли, опасения, страхи  и т.д
По всей видимости Вы хотите ребенка от молодого человека. Это и приснилось.
Счастья Вам!