добрый день! сложно коротенько описать проблему, но все же попробую - у мужа по моему на работе закрутился роман. я для него стала просто красной... - вопрос №1546458

тряпкой, вообще все не так, дело идет к разводу((( помогите, подскажите что делать?

Ответы

Здравствуйте! А что Вы хотите, Соня? В погоне за краткостью Вы преуспели и забыли упомянуть про свои интересы в этой ситуации.
Соня, здравствуйте. Сейчас, как бы трудно не было, возьмите себя в руки и успокойтесь. Не разговаривайте с ним, о РОМАНЕ, так как он будет все отрицать и Вы только сделаете хуже для себя… Подумайте, что ему не хватало в семье, измените свое поведение, имидж. Ведите себя с ним уверенно, корректно, но не показывайте, что Вы боитесь его потерять. Начните посещать спорт секции, парикмахерские и так далее, что бы у него возродилась ЛЮБОВЬ к Вам, которую по всей вероятности «съел быт». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Соня.
Пока, наверняка мы знаем лишь то, что отношения разваливаются. Когда, как давно это началось? Что, какое событие этому предшествовало? Найдем причину, сможем исправить ситуацию. Любовница, даже если она есть, причиной не является, это лишь маркер, указывающий на то, что в семье есть проблемы и приходится их решать таким вот образом.
Здравствуйте, Соня!
А Вы уверенны, что дело в том, что «у мужа по моему на работе закрутился роман»? Вот то, что Вы «для него стала просто красной… тряпкой, вообще все не так» это Ваши ощущения и впечатления от взаимодействия с супругом. Дело может быть в чем угодно (гормоны, кризис в стране, кризис в отношениях с коллегами, проекция проблем других людей на себя и тд) и совсем необязательно дело в другой женщине. Может стоит выбрать психолога и в приватной беседе разобраться со своим восприятием мира и тогда Вы сможете сменить поведение на адекватное Вашей ситуации в семье. Обращайтесь, помогу.