Талды-Корган

Здравствуйте. Как скоро я поднимусь по карьерной лестнице? - вопрос №1546490

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Желательно знать, чем Вы занимаетесь и видеть Ваши данные, иметь информацию о Вас, чтобы точно прогнозировать когда пойдете вверх по лестнице.
Просмотрела картой Вас, как эзотерик-в ближайшие 6-8 месяцев перемены будут…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В том, что Вы задали вопрос анонимно есть ответ на Ваш вопрос-Ваша судьба еще не определена, Вы лично не готовы к изменениям.Советую Вам поработать над собой, повысить самооценку, чтобы окружающие чувствовали в Вас уверенного и сильного человека и пошли за вами. Трудное и небыстрое это дело, Вам нужен кто-то близкий, кто может Вас поддержать и помочь. Удачи Вам!