Красноярский край

Здравствуйте! У меня такая проблема. У мужа пришло подтверждение на вид на жительство и ему нужно сейчас подтверждение места регистрации. Но я, к... - вопрос №1546518

сожалению, не могу его у себя прописать для этого (квартира не приватизирована, так как жду, когда вступит судебное решение в силу). У меня до этого умер папа, а приватизировать не успела до его смерти, потому что оформляла на него опекунство (для возможности приватизировать, папа был инвалид I группы). Оформили опекунство. Потом отвлеклась от сбора бумаг на его болезнь. В итоге папа умер, а его долю я должна переписать на себя, а до этого мне в приватизации отказали. Ждать копии решения суда еще пол месяца, а потом еще с месяц уйдет на саму приватизацию. У мужа сроки поджимают уже. Неужели я не могу для вида на жительство прописать его по существующему у меня на сегодняшний день документу — «Договор о передачи в собственность». Или в таких случаях нужно разрешение из администрации??? Наш брак официально зарегистрирован и мы ждем ребенка. Как нам быть?? Или придется искать «прописку на стороне»??? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Выход есть! помогу получить гражданство рф