Мне очень грустно каждый раз когда я ссорюсь с молодым человеком. грустно до того, что впадаю в апатию. порой кажется, что выбирая между свободой и... - вопрос №1547003

очередными отношениями я прибегла к акрасии. как выйти из этого унылого состояния? ничего не помогает.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Возможно для начала стоит понять, что на самом деле является свободой, принять ее настоящую, и наслаждаться и свободой, и отношениями? Прочтите здесь мою статью:
www.liveexpert.ru/journal/view/731737-svoboda-v-lyubovnih-i-semejnih-otnosheniyah