Здравствуйте. Есть проблема. Уже долгое время засыпаю под рассвет(а не в ночи). Фобия - страх темноты или просто ложиться в ночь. Читал про гипноз и тебя избавляют от этого за 1-2 сеанса? Стоит ли? - вопрос №1547010

Ответы

Уважаемый Роман!
От разного рода фобий хорошо помогают 1-2 сеанса психокатализа по видеосвязи.
Это не гипноз, но активная работа одновременно с сознанием и подсознанием.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Здравствуйте, Роман. Гипноз — не панацея от страхов и фобий, к тому же он может быть применен не ко всем.
Если Вам диагностировали фобию специалисты, стоит с ними рассмотреть пути и шаги решения вопроса.
Если же фобию Вы диагностировали самостоятельно, Вам стоит подробней со специалистом прояснить причины формирования данного состояния, и проработать непосредственно причины, а не следствия.
Добрый день, Роман! Вашу фобию можно ослабить или устранить за пару сеансов на индивидуальной терапии эффективным способом без гипноза! Обращайтесь! Буду рада Вам помочь!
Здравствуйте, Роман.

Стоит ли?

Вы спрашиваете, стоит ли избавляться от фобии? Судя по тому, что Вы об этом спрашиваете, Вы еще не решили. Значит эта фобия Вам не так уж сильно и мешает, а может быть даже в чем-то помогает. Поэтому пока не стоит. Удачи!