Здравствуйте, такая проблема знакомы с парнем 5 лет ,отношения были сложные то ссорились, то мерились то расходились то снова вместе .. - вопрос №1547940

В итоге сейчас сошлись с ним все хорошо, говорит что любит и все такое… но беспокоит меня одна вещь! У его друзей скоро свадьба, и он туда идет приглашен! меня они не знают… но я считаю что если мы пара то он должен сказать что будет не сам, а со мной. Но он вообще молчит осталось меньше месяца до нее, я чувствую что не позовет… я так не могу… я всегда его приглашаю если иду куда к друзьям, а он вот так… поговорить с ним на эту тему не хочу даже мне интересно он сам считает это нормальным при своей девушке идти гулять без нее на светской свадьбе ???
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Даже если его друзья и не знают о том, что вы в паре, то ваш молодой человек однозначно должен был им об этом сказать. В норме конечно же вы должны идти на эту свадьбу вдвоем, тем более, что вы всегда приглашаете его к друзьям. Если вы решили не спрашивать и у вас достаточно выдержки узнать о его намерении идти с вами или без вас вы можете подождать. Если же вы измените свое решение, то учитывая ваши отношения вы вполне можете безобидно сказать в разговоре «ой, а я еще даже и не думала, как я буду выглядеть когда мы пойдем на свадьбу. Мне было бы приятно познакомиться с твоими друзьями». Посмотрите на его реакцию, ведь вас беспокоит этот вопрос и тема свадьбы висит в воздухе.Какое бы вы не приняли решение, ваше представление о взаимоотношениях в паре правильные. Всего вам самого хорошего!
Здравствуйте! Можно просто поговорить с МЧ об этой ситуации, без нажима, спокойно, что хотели бы с ним пойти на свадьбу. Если же по каким-то причинам (может просто потому, что приглашен один), он все таки будет настаивать идти один, то думаю, что не стоит устраивать из этого трагедию. Дайте ему больше свободы. Может вполне сложиться ситуация, когда Вам нужно будет пойти куда-нибудь одной — девичник, корпоратив. А на этот вечер организуйте себе тоже какое нибудь мероприятие с девочками, чтобы не сидеть дома и не накручивать себя. Желаю мудрости, любви и взаимопонимания.