у меня умерла мама, и у меня уже второй раз случился приступ, истерика, я не знаю как это назвать, подскажите что делать в таком случае? - вопрос №1548293

Ответы

Уважаемая Юлия!
Примите мои искренние соболезнования!
Истерика произошла от отрицания, нежелания принять смерть родного и близкого человека. Это стадия психологической реакции человека на утрату. Затем будет принятие и успокоение.
В общем делать ничего не специально не надо. Примите этот факт устройства Бытия, который мы изменить не можем. Это Закон Природы. Однако Жизнь вечна, меняются лишь формы воплощения.
Устройте поминки (не обязательно большие, можно в узком кругу), поставьте свечку в церкви, если Вы православная и продолжайте жить своей жизнью. Ищите Счастье. Душа мамы будет счастлива видя дочь счастливой и радостной.
Мудрости Вам и стойкости в трудный момент!