Личная жизнь - вопрос №15483

Здравствуйте! У меня вопрос из личной жизни… Мне нравится девушка и я начинаю думать о ней, принимаю решение поухаживать, потом разочаровываюсь в чем-то, меняю решение… потом снова хочу ухаживать. А она капризничает, дает отворот… и так с девушками часто бывает, которые мне понравятся! психологию понимаю, это из-за того что мысли у меня неправильные, негативные… может из детства… Хотя я парень хоть куда, довольно успешный артисти анешность и ум… но как мне изменить свои мысли в лучшую сторону? как начать позитивно мыслить? Знаменитый фильм секрет наизусть знаю, каждый день тренируюсь, и снова все срывапетя и вот девушка, которой я хотел признаться в чувствах, сегодня была в кафэ с другим парнем… это был удар! мы вместе снимаемся в одном клипе на романтическую тему… и так все запутано… я менял решение насчет нее и вот решил отношения перенести с экрана в реальность, а тут такое… Как мне изменить свои мысли, как начать считать себя достойным(а ведь так и есть, я уверен) но почему то негативные мысли вновь одолевают, одолевает страх, что вот недостоин ее, что не такой, только мысли… как мне стать успешным и в мыслях, девчонки ведь смотрят часто не только на сцене, я вижу… посоветуйте пожалуйста...
 Я бы не стал добиваться может этой девушки, но тут может играет и чувство достоинства… как это я не могу? опять чтоли? и это очень сильный стимул, не отпускает меня...

Лучший ответ по мнению автора

«Как мне изменить свои мысли, как начать считать себя достойным(а ведь так и есть, я уверен)»

<o:p> </o:p>Проецировать мыслеформы, опираясь на рецепты «Секрета», но при этом не знать свою точку Я, свой стержень, свою внутреннюю мелодию… свой голос, наконец, уводит в эту страну фантазию, где мы всемогущи, но возвращаться приходится, рано или поздно…

Кто-то так и не возвращается, выбрав свой путь расщепления сознания в виде органических патологий…

Вам, как человеку искусства будет более близка такая моя метафора: <o:p></o:p>

Знаете, как проверяют качество изготовленной ситары в Индии?

В угол комнаты ставят её, только что изготовленную, с натянутыми струнами, но без музыканта. Музыкант берёт другую ситару, играет на ней… и если та, другая начинает звучать, значит?!

Значит новая ситара сделана как надо.

А мелодия может быть разной, в том числе и этот фильм.

«Дороги к твоему Я» – авторские дистантные программы личного роста доктора Валерия Егорова.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, Вы достойны самой лучшей девушки, Вами избранной. Не сомневайтесь в этом. Сосредоточьтесь лучше не на внутренних своих переживаниях, а на внешней стороне дела. Да, дела. Потому что такое дело, как ухаживание, в долгий ящик откладывать нельзя. Составьте план, используйте всё своё свободное время, всю свою фантазию, изучите её вкусы и желания. Вы добьётесь успеха. Удачи.

Здраствуйте!

1.Почему вы разочаровываетесь-может вы сравниваете ее с каким то идеалом.

2.обьясню как строится наша самооценка:

У вас в голове есть убеждение какой вы!

на уровне поведения вы себя так ведете.

окружающие видят как вы себя ведете и относятся соответственно к вам так же.

вы видите как к вам относятся окружающие и формируете в голове убеждения себя.

и пошло все сново по кругу.

Создается впечатление что вы очень зависите от оценки окружающих, наверное это свойственно людям творческой профессии.

Выучить "Секрет" наизусть и следовать его "рецептам" маловато для того, чтобы появилась уверенности и самодостаточность. Вы правы, все ваши трудности теперь имеют корни где-то в детстве. Правильные мысли или не правильные, судить не нам. Они возникают у вас, значит имеют на это право. Возможно есть у вас какие-то черты, которые вам трудно в себе признать и принять. Разобраться в этом поможет опытный психоаналитик или психотерапевт.