Приснился сегодня сон будто на меня движется большая змея но она из золота и прикована цепями.я пыталась ее убить но несмогла золото разрезать, а она полила на меня и смотрела большими серыми - вопрос №1548369

глазами, чувства страха у меня при этом небыло. К чему это?
1 ответ

Ответы

Больше вопросов возникает, чем ответов. А чем полила?.. Лучше всего проконсультироваться — потому что много очень интимного?!