добрый день. Неделю назад парень с которым мы в отношениях месяц попросил меня переехать к нему, а через несколько дней он передумал, объясняя тем... - вопрос №1548854

что рано, что это может все испортить, что он испугался за свою свободу. Хотелось бы узнать мотив его поведения, так как в голову что дело во мне больше ни чего не приходит
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Вы так собой озабочены, что не замечаете того, что Вам говорит сам парень? «рано, что это может все испортить, что он испугался за свою свободу» — почему Вы ему не верите? Вам мало этих оснований???
Ксения, здравствуйте. Если он Вам нравится, то не драматизируйте ситуации, а понаблюдайте за его поведением, он пока не готов, но через несколько месяцев он может быть готов. Сами же не напоминайте ему о переезде. а выстраивайте равноправные отношения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Привет. Ксения.

Ответ вашего парня — это искренний ответ. Цените в нем это.

Не торопите его, не давите. Если он действительно считает что рано, значит так и есть.

Уважаемая Ксения!
Парень честно объяснил свою позицию.
Дело не в Вас, а в нем.
Не торопите события.
Решение о совместной жизни должно быть очень продуманным и взвешенным.
Счастья Вам!