Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Кому предоставляется бухгалтерская отчетность по деятельности ООО - вопрос №1549067

ООО не освобождены от ведения бухгалтерского учета как ИП.
Какую _бухгалтерскую_ отчетность должна предоставлять общество с ограниченной ответственностью и кому?

Исключая, естественно, налоговую, соцстрах и пенсионный фонд.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

— налоговая инспекция
— ФСС
— пенсионный фонд
— орган статистики

— по запросу учредителей
— при аудиторской проверке
— банк (для получения кредита и т.п.)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Годовую бухгалтерскую отчетность в учреждение статистики компании должны сдавать раз в год не позднее 31 марта года следующего за отчетным