Такой вопрос. - вопрос №1549094

Хочу пойти в интим-салон, но меня беспокоит, что там могут стоять камеры, в некоторых точно есть… Не знаю…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если там и стоят видео камеры, то только в целях безопасности салона, не переживайте никто не опубликует то, что Вы там были. Если бы были подобные случаи, то наверно большая половина интимных салонов закрылась. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Не беспокойтесь!
Камеры могут быть только из соображений безопасности и если Вы не депутат Госдумы и не руководитель крупнейшей компании, то выкладывание видео с целью пиара не имеет смысла.
В конце концов если уж так боитесь наденьте темные очки и парик и тогда ни одна камера Вас достоверно не опознает.
Удачи Вам!