Я поцеловал девушку друга во сне (я тоже её люблю) она не была против , потом ко мне подошел друг и сказал мне - я оставляю её тебе . - вопрос №1549384

Как раз друг уезжает 18 июля)Это что может означать скажите пожалуйста.?

Ответы

Здравствуйте, Виктор! Это может означать, что девушка Вам небезразлична, Вы фантазируете, мечтаете, и во сне мозг продолжает заканчивать все дневные дела и пытается разрешить Ваши тревоги и страхи, отсюда такие сны. Удачи Вам!
Виктор, здравствуйте. ВО сне проявились Ваши глубинные подсознательные желания. После сны, Вы отпустили ситуацию и уже подумаете, нравится ли Вам эта девушка или она просто девушка Вашего друга, с которой надо общаться по дружески. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Виктор, здравствуйте. Сны не толкуют буквально, поэтому не нужно спешить «занимать место» друга после 18 июля)) Совершенно точно ваш сон говорит, что вы хотите любовных отношений; и  что отношения с девушкой вы ставите на первое место, а дружбу — на второе. Вот такие у вас приоритеты в жизни на сегодняшний день. А более точно расшифровать сон  сможете только вы сами. Попробуйте дать сну название. Или вспомнить, что более всего эмоционально зацепило в нем. В этом подсказка для вас. А девушка (в реальной жизни) может быть совсем другая, ведь сон — это метафора, просто оглянитесь вокруг повнимательней) Желаю вам всего наилучшего! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.
Уважаемый Виктор!
Это означает, что во сне проявились Ваши подсознательные желания и ничего более.
А как быть дальше, когда друг уедет решайте умом.
Мудрости Вам в принятии решения.