Москва

Здравствуйте. Мой брат работал в продуктовом магазине, уволился по собственному желанию. Через две недели узнал,что директор с предыдущей работе даетему отрицательные рекомендации и утверждает,что он - вопрос №1549890

Ответы

Здравствуйте. Ваш брат может обратиться в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации.
Также можно будет взыскать и моральный вред.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!