как вернуть любимого человека? - вопрос №1550526

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что бы была возможность дать ответ, а вернее, рекомендации, на ваш вопрос, необходимо знать массу нюансов: как складывались отношения, почему расстались, по чьей инициативе, почему он сам не возвращается и не возвращает вас, и т.д.
Одно могу сказать:" если есть возможность и вы видите, либо, знаете, что он вас захочет, сможет послушать, с вами спокойно поговорить, т. е., готов будет общаться — то поговорите с ним, все расскажите, что у вас на душе, на сердце, чего бы вы хотели, о чем его просите, что предлагаете, послушайте, что скажет он, посмотрите, как отреагирует в начале разговора, в дальнейшем. По всему этому, вы поймете, возможно ли «вернуть» его, захочет ли, или, сможет он «вернуться» к вам! А, вообще, способов «вернуть» любимого человека, может быть  — масса, либо, ни одного (это как раз и зависит, от всех причин, о которых я написала ранее и многих еще...!)
Желаю вам оптимизма, смелости, решительности и удачи!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием, постараюсь вам помочь! Дайте оценку моему ответу, если вам не трудно! Спасибо!
10.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Shakarova Javohir!
Задача непростая, на самом деле. Способов — великое множество и немало зависит от того, как вы расстались. Кто от кого ушёл? Почему? 
Вообще-то человек — это не кошелёк, который выронили и который можно поискать и найти. Тут всё намного сложнее. 
Выстраивать отношения — задача ответственная и сложная. И здорово, когда её решают обоюдно оба партнёра. Так что любые ваши действия будут иметь успех, если ваш возлюбленный тоже имеет желание вернуться.
Встреча и разговор может развеять все ваши сомнения или, наоборот, надежды. Тут всё непредсказуемо. Будьте готовы к любому повороту событий.  Действуйте.
Удачи вам и всех благ! 
10.07.15
Понять, почему он от Вас ушел. Ведь какие-то то из его потребностей остались нереализованными в паре с Вами. Захотите в этом разобраться — обращайтесь, помогу.
10.07.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store