как вернуть любимого человека? - вопрос №1550526

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что бы была возможность дать ответ, а вернее, рекомендации, на ваш вопрос, необходимо знать массу нюансов: как складывались отношения, почему расстались, по чьей инициативе, почему он сам не возвращается и не возвращает вас, и т.д.
Одно могу сказать:" если есть возможность и вы видите, либо, знаете, что он вас захочет, сможет послушать, с вами спокойно поговорить, т. е., готов будет общаться — то поговорите с ним, все расскажите, что у вас на душе, на сердце, чего бы вы хотели, о чем его просите, что предлагаете, послушайте, что скажет он, посмотрите, как отреагирует в начале разговора, в дальнейшем. По всему этому, вы поймете, возможно ли «вернуть» его, захочет ли, или, сможет он «вернуться» к вам! А, вообще, способов «вернуть» любимого человека, может быть  — масса, либо, ни одного (это как раз и зависит, от всех причин, о которых я написала ранее и многих еще...!)
Желаю вам оптимизма, смелости, решительности и удачи!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием, постараюсь вам помочь! Дайте оценку моему ответу, если вам не трудно! Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Shakarova Javohir!
Задача непростая, на самом деле. Способов — великое множество и немало зависит от того, как вы расстались. Кто от кого ушёл? Почему?
Вообще-то человек — это не кошелёк, который выронили и который можно поискать и найти. Тут всё намного сложнее.
Выстраивать отношения — задача ответственная и сложная. И здорово, когда её решают обоюдно оба партнёра. Так что любые ваши действия будут иметь успех, если ваш возлюбленный тоже имеет желание вернуться.
Встреча и разговор может развеять все ваши сомнения или, наоборот, надежды. Тут всё непредсказуемо. Будьте готовы к любому повороту событий.  Действуйте.
Удачи вам и всех благ!
Понять, почему он от Вас ушел. Ведь какие-то то из его потребностей остались нереализованными в паре с Вами. Захотите в этом разобраться — обращайтесь, помогу.