Омская область

Здравствуйте, такой вопрос: Администрация муниципального района должна выплатить мне сумму денег по исполнительному листу засчет казны района, но они. - вопрос №1550668

как обычно говорят нет средств и мы можем только каждый месяц выплачивать незначительную сумму, в итоге это займет около 2,5 лет. Можно ли их по суду обязать, например, взять кредит на то, чтобы исполнить обязательства? Понятно, что по истечение 3 месяцев я буду обращаться к судебным приставам, они будут закрывать счета, если читать закон. Какие меры в таком случае можно еще принимать?

Ответы

Здравствуйте. Если решение суда по которому выдан исполненный лист, вступило в законную силу, — не нужно ждать. Подавайте исполненный лист на исполнение в ФССП. Они обратят взыскание на что только возможно.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!