Добрый день! Помогите в ситуации разобраться. Молодой человек не хочет со мной общаться, указывая на то что я приписала уму слишком хорошие качества,... - вопрос №1550678

а он им не соответствует( хотя это совсем не так). Поэтому чтобы не расстраивает обоих- не разговаривает
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте! Да он у Вас какой еще капризюка! Предполагаю, что ему будет крайне приятно, если Вы будете его уговаривать и рассказывать ему, какой он прекрасный и удивительный, а он будет скромно возмущаться и спорить, а Вы снова его уговаривать))) Если хотите — поиграйте в эту игру. Но похоже, что это только у него игривое настроение, а Вы настроены слишком серьезно. Не надо так сильно напрягаться. Вокруг — десятки, не просто десятки — а десятки тысяч прекрасных молодых людей, которые были бы счастливы с Вами поближе познакомиться! Если Вы хоть мимоходом дадите ему это понять — ему сразу перехочется с Вами играть и на этот раз он будет серьезен и напряжен как никогда!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, здравствуйте!
Молодой человек не хочет общаться и указывает причину, она может быть и другой, просто парень старается вас не обидеть.
Если причина все же в том, что вы любите идеал и ваш молодой человек это чувствует, тогда постарайтесь проанализировать ваши отношения и вернуться в реальность, ведь получается что любите вы действительно другого, придуманного вами человека а реального человека это попросту обижает.
Счастья вам!
Светлана, здравствуйте. Он таким способом, просто «набивает, себе цену». Не хочет, то не навязывайтесь. Если у него есть чувства к Вам, то захочет и тогда общайтесь с ним корректно. Если не захочет, то он просто ищет предлог… Наберитесь терпения и посмотрите, как будет развиваться ситуация, не упрашивая его и не унижаясь перед ним. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!