Добрый день! Помогите в ситуации разобраться. Молодой человек не хочет со мной общаться, указывая на то что я приписала уму слишком хорошие качества,... - вопрос №1550678

а он им не соответствует( хотя это совсем не так). Поэтому чтобы не расстраивает обоих- не разговаривает
10.07.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте! Да он у Вас какой еще капризюка! Предполагаю, что ему будет крайне приятно, если Вы будете его уговаривать и рассказывать ему, какой он прекрасный и удивительный, а он будет скромно возмущаться и спорить, а Вы снова его уговаривать))) Если хотите — поиграйте в эту игру. Но похоже, что это только у него игривое настроение, а Вы настроены слишком серьезно. Не надо так сильно напрягаться. Вокруг — десятки, не просто десятки — а десятки тысяч прекрасных молодых людей, которые были бы счастливы с Вами поближе познакомиться! Если Вы хоть мимоходом дадите ему это понять — ему сразу перехочется с Вами играть и на этот раз он будет серьезен и напряжен как никогда!
10.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, здравствуйте!
Молодой человек не хочет общаться и указывает причину, она может быть и другой, просто парень старается вас не обидеть.
Если причина все же в том, что вы любите идеал и ваш молодой человек это чувствует, тогда постарайтесь проанализировать ваши отношения и вернуться в реальность, ведь получается что любите вы действительно другого, придуманного вами человека а реального человека это попросту обижает.  
Счастья вам!
10.07.15
Светлана, здравствуйте. Он таким способом, просто «набивает, себе цену». Не хочет, то не навязывайтесь. Если у него есть чувства к Вам, то захочет и тогда общайтесь с ним корректно. Если не захочет, то он просто ищет предлог… Наберитесь терпения и посмотрите, как будет развиваться ситуация, не упрашивая его и не унижаясь перед ним. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
10.07.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store