Общался с ней через соц сеть,она из моего города,общались довольно хорошо ,были даже интимные сообщения ,почему она избегает нашей встречи? - вопрос №1551231

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В общении с соц сетях может быть все..., она просто не готова к серьезным отношениям или уже есть отношения, а общение в соц сетях, как говорится для души. На будущее не затягивайте общение с помощью переписок, переходите на общение по телефону и назначайте встречу в реальном мире. Поверьте, та девушка, что хочет реальных знакомств и знакомится с интернете, что бы встречаться в живую. А те, что просто хорошо проводят в интернете время не будут готовы и через год… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

либо что то в вас ее отпугнуло либо вы недостаточно решительно проявили себя и слишком долго не развивали отношения.либо посчитала что слишком спешит и разоткровенничалась с вами и ппотому решила отступить.

Здравствуйте!

Точную причину установить будет сложно.

То ли вы ей разочаровали, то ли сама не готова, а может и другие причины могут быть: замужем, передумала, разонравились и пр.

Уважаемый Ник!
В соцсетях могут быть всякие казусы. Либо фото не ее, либо фото очень старое, а возраст солидный...
Никогда не тратьте время на переписку. Бывает, что за фото очаровательной девушки скрывается мужик-бездельник.
Написали пару -сообщений, потом телефон и встреча....
Если переписка затягивается, то что-то тут не то.
Мудрости Вам!
Тут могут быть несколько причин.

— флиртовала только в сети, так как знала что до реала не дойдёт. А флиртовала что бы время убить или разнообразить своё время.

— Потеряла к Вам интерес.

Nik.

Безусловно, девушки непредсказуемые… Но правильно знакомиться в интернете тоже нужно уметь ;)

(и для этого, конечно, не достаточно прочитать первую попавшуюся статью)

Возможно, общение в сети для этой девушки — всего лишь общение в сети. И ничего больше. Общение ради самого общения без всякого желания переводить это в реальность. Так бывает нередко, и заводя знакомства в сети, нужно быть к этому готовым. А знакомиться для реальных отношений все-таки лучше и надежнее в реальной жизни.

Всего вам доброго