Здравствуйте. У меня очень серьёзные проблемы. мне 23, я ни в чём не состоялся, ничего самостоятельно не умею, в последнее время туплю в любом деле, не умею принимать простых решений, постоянно задумы - вопрос №1551292

Лучший ответ по мнению автора

Руслан, здравствуйте. Вам только 23 года и при Вашем желании, все можно исправить Сделайте анализ прошлого, подумайте, что делали не так, относясь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Затем найдите свое истинно желание, чего Вы больше всего хотите. Как это сделать, можете прочитать в моем блоге «Как определить истинное желание?»www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte, затем уже надо грамотно поставить цели и начать действовать. Поверьте оптимальный вариант, это обратиться к психологу на личный прием или выбрать психолога на нашем сайте, который Вам по душе, поверьте так положительный результат будет намного быстрее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!