Республика Адыгея

Здравствуйте! Меня зовут Катерина мне 19 лет моему жениху 20. Мы подали заявления в загс, так как он сирода и его опекуны бабушка и дедушка , мы... - вопрос №1551826

хотели бы узнать есть ли какие-нибудь льготы или выплаты для проведения свадьбы? Просто очень интересующий вопрос, жилье ему не дали так как ему завещали часть дома, но вот на проведения свадьбы денег нет может все таки возможно получить какой-нибудь капитал?

Ответы

Здравствуйте Катерина! К сожалению каких либо выплат на проведение свадебного торжества не предусмотрено.Единственное что вы можете сделать это взять Целевой «Кредит на свадьбу* Банки сейчас предоставляют такую услугу

Елена