Как можно встряхнуть себя? Чтобы выйти из состояния депрессии, вялости и желания уйти из жизни. - вопрос №1552210

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Депрессия это диагноз и ставить должен его только врач! Вы написали ряд серьезных проблем и поверьте волшебной палочки и общих рекомендаций не существует. Вернее общие рекомендации существуют, но не зная досконально ситуации, считаю, что давать рекомендации не правильно!!!  Каждый человек индивидуален, надо знать Ваш возраст, мужчина Вы или женщина и многое другое. Обязательно обратитесь в целях профилактики к врачу — психиатру. Когда будет диагноз или его не будет, то тогда уже надо определиться с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Для того, чтобы встряхнуть себя, необходимо осознать, что для вас дорого в этой жизни! Дети, любимый человек, работа? Или возможно этого у вас нет и просто необходимо все это преобрести. Вы поймите, все мы живём один раз, а если вы так пишете, то  ничего ещё не видели! Значит, не торопитесь, все ещё впереди!