Тут есть сексологи? - вопрос №1552360

5 ответов

Ответы

Александр, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ, просмотрите внимательно профили психологов, которые консультируют по сексуальным отношениями и так же экспертов, которые консультируют в категории МЕДИЦИНА, тогда уже и определитесь с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемый Александр!
Заметил среди новичков одного сексолога, врач, кандидат наук...
www.liveexpert.ru/e/vladimirdutov
Попробуйте к нему обратиться, дать старт новичку сайта
Удачи!
Вопрос задайте, откликнутся…
Опишите проблему, откликнутся…